В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЖК «Михайлова, 31» начались продажи коммерческих площадей

В жилом квартале «Михайлова, 31», который в настоящее время возводится в Рязанском районе, стартовали продажи коммерческих площадей на первых этажах – об этом объявила ГК «Инград». Стоимость «квадрата» начинается от 150 тыс. руб. Помещения находятся в секциях 3-8, всего выставлено 13 лотов различных нарезок и площадей. Самое небольшое имеет площадь 41,7 кв. м, наиболее крупное – 204,4 кв. м.

Все помещения имеют собственные входы, потолки высотой 5,65 м, свободную планировку, панорамное остекление. Юрий Тараненко, руководитель управления развития коммерческой недвижимости ГК «Инград», уверен, что Рязанский район является одним из наиболее перспективных для развития стрит-ритейла.

Преимуществом для операторов, решивших зайти в эту локацию, составляет невысокая конкуренция. Важным является и то, что в будущем рядом планируется открыть две новые станции метро, что значительно увеличит пешеходный трафик. Предложение может быть интересно для продовольственных магазинов, а также компаний, оказывающих сервисные услуги.