В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЖК «Скандинавия» начались продажи коммерческих площадей

В ГК «А101» сообщили о старте продаж коммерческих площадей в двух корпусах жилого комплекса «Скандинавия» в Коммунарке на территории Новой Москвы. Общая площадь выставленных помещений составляет свыше 6,7 тыс. кв. м. Все лоты находятся на первой линии автомобильных и пешеходных дорог, их стоимость – от 8,01 до 22,1 млн руб.

Наиболее крупный коммерческий объект представляет собой встроенно-пристроенный торгово-офисный центр высотой в 2 этажа. Его общая площадь составляет 940 кв. м. В этой пристройке могут быть расположены магазины, объекты бытовой инфраструктуры, а также образовательный или досуговый центры.

При желании инвесторы могут приобрести несколько лотов и объединить их. Высота потолков в помещениях составляет от 4,19 до 5,69 м, что в ряде случаев позволяет создать второй ярус и увеличить полезную площадь. Широкий шаг колонн дает возможность применить различные планировочные решения.

Оксана Моисеева, руководитель управления коммерческой недвижимостью ГК «А101» отметила, что у подъездов жилых домов есть выходы на две сторону: во внутренний двор и на автомобильную дорогу, что сокращает путь от квартиры до объектов торговли, входы в которые предусмотрены с наружной стороны домов.