В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЖК «Скандинавия» выставлены на продажу коммерческие помещения

В жилом комплексе «Скандинавия» в Новомосковском округе выставлены на продажу коммерческие помещения, расположенные на первых этажах зданий, а также во встроенно-пристроенных объектах. Общая площадь лотов, представленных на рынке группой компаний «А101», составляет 12 тыс. кв. м.

Жилые дома находятся на основных пешеходных и транспортных маршрутах, ведущих от центра района к новым объектам инфраструктуры, в том числе школам, супермаркетам и автобусным остановкам, а также к станциям метро «Коммунарка» и «Новомосковская».

Коммерческие помещения представлены, в основном, в местах концентрации пешеходного трафика. Рядом с теми объектами, которые представлены в зонах интенсивного движения, будут оборудованы гостевые парковки.

Как отметила Оксана Моисеева, руководитель управления коммерческой недвижимости ГК «А101», это предложение привлечет внимание операторов «второй волны экспансии», представляющих сферу бытовых и образовательных услуг. В ЖК могут быть открыты медицинские заведения, детские и творческие студии  и т.д. Хорошая проходимость и «просматриваемость» помещений позволит владельцем компаний сэкономить на рекламе.

Около 20% помещений имеют небольшую площадь – до 50 «квадратов», что делает лоты интересными для малого бизнеса. Предусмотрена возможность ипотеки с первоначальным взносом от 20% и ставкой от 11%, а также программа беспроцентной рассрочки до 3 лет.