В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Жуковке будет построен многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс с офисами, апартаментами и торговыми помещениями будет построен в Жуковке. Объект класса А реализуется на 1-й линии Рублево-Успенского шоссе, в 9 км от МКАД.

Выбранная локация отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся супермаркеты «Азбука Вкуса» и «Глобус Гурме», несколько ресторанов и салонов красоты «премиум-класса», танцевальная школа GallaDance и другие объекты.

Комплекс будет иметь 4 этажа и подземный паркинг. На первом уровне будут находиться кафе и магазины, а на остальных – офисы и апартаменты. Проектом предусмотрено панорамное остекление здания. Лоты планируется сдавать в аренду и продавать с последующим единым управлением зданием. Консультантом по брокериджу выступает компания RRG.

Ключевым преимуществом объекта является его расположение в центре деловой жизни Жуковки с возможностью доехать за 15-20 минут до центра Москвы, а также большинства поселков в зоне охвата. В RRG считают, что в здании могут быть размещены офисы как крупных компаний, так и семейных, которые ориентированы на состоятельных клиентов.

Строительство МФК должно быть завершено в III квартале 2019 года.