В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Жуковском готовится к открытию первый магазин сети Zenden

Весной 2019 года в ТРЦ «Авиатор» в подмосковном городе Жуковский будет открыт магазин обуви и аксессуаров Zenden площадью 400 кв. м. Договор аренды заключен сроком на семь лет, консультантом выступила компания RRG. Крупный оператор позволит значительно расширить предложение торгово-развлекательного центра в этом сегменте.

Магазин начнет работать на втором этаже здания. Как отметила Светлана Ярова, руководитель департамента брокериджа по коммерческой недвижимости компании RRG, торгово-развлекательный центр ориентирован, прежде всего, на семейную аудиторию. Включение Zenden в пул арендаторов полностью соответствует выбранной модели развития в рамках реконцепции ТРЦ «Авиатор».

В Zenden Group отметили удачное расположение объекта рядом с жилыми кварталами и рассказали, что планируют представить в новом магазине весь ассортимент товаров, в том числе такие популярные бренды, как Thomas Munz, Tacchini, Adidas и др. Одним из преимуществ «Авиатора» является также наличие единственного в Жуковском и Раменском многозального кинотеатра, а также крупной развлекательной зоны.