В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Kids City начала работать строительная площадка для детей

24 мая в торгово-развлекательном центре Columbus рядом со станцией метро «Пражская» открылось интерактивное развлекательно-образовательное пространство Kids City. В его составе начала работать детская стройплощадка от ГК «Инград», где маленьким посетителям предлагается познакомиться со строительными профессиями и попробовать управлять строительным краном.

Развивающий проект Kids City объединяет в себе формат «города профессий» и концепции дополнительного образования. На территории расположены «точки роста», где дети учатся и пробуют свои силы в разных профессиях. Их действия поощряются «зарплатой», которую можно в дальнейшем потратить на развлечения. Все игровые операции производятся при помощи индивидуальных ID-карт. Помимо этого, предусмотрены и различные мероприятия и для родителей.

В ГК «Инград» отметили, что целью создания стройплощадки является не только знакомство посетителей с брендом, но также популяризация и повышение престижа строительных профессий и отрасли в целом. Всего в образовательно-развлекательном проекте представлено 150 различных специальностей в самых разных сферах деятельности.