В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В кинотеатре «Иллюзион» будут открыты два дополнительных зала

В 2019 году в кинотеатре «Иллюзион» будут открыты еще два зала – об этом сообщает «Интерфакс-Недвижимость». В настоящее время он работает в круглосуточном режиме, что планируется сделать системой после ввода дополнительных помещений. В новой программе будут представлены исторические и документальные фильмы, также будут проводиться лекции.

«Иллюзион» традиционно ведет просветительскую работу, представляя вниманию зрителей фильмы на различных носителях, в том числе видеокассетах. В ходе лекционной программы будут проводиться встречи с историками и кинематографистами.

В ходе ремонта, который завершился летом этого года, в кинотеатре на Котельнической набережной были изменены интерьеры, фойе и кинозал. В то же время исторически значимые элементы строения были сохранены.

Ранее сообщалось, что в 2019 году будет определен подрядчик и для реставрации кинотеатра «Художественный» на Арбатской площади. Сейчас в здании уже проведены противоаварийные работы, включающие укрепление фундамента и гидроизоляцию стен.