В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Королеве планируется открыть спортивный гипермаркет

Гипермаркет спортивных товаров «Декатлон» будет построен в Королеве к августу 2019 года – об этом сообщает «РИА Недвижимость». Площадь здания составит более 4 тыс. кв. м, в состав комплекса войдут торговые и складские помещения. Также планируется выделить место для административно-бытовых и технических нужд. Рядом с магазином будет создана парковка. Инвестиции в создание гипермаркета оцениваются в 200 млн руб.

Это не единственный крупный объект, который французская сеть реализует в Подмосковье. Так, ранее сообщалось о начале строительства гипермаркета в городском округе Домодедово. Одноэтажное здание  будет иметь площадь более 2,8 тыс. кв. м. Как и в Королеве, строительство ведется компанией «Блу Хаус». 

Проект в Домодедове должен быть завершен в IV квартале 2018 года. Особенностью этого гипермаркета называется то, что в нем будет доступна услуга предварительного тестирования спортивного оборудования. В этот же период ожидается еще один объект сети – в селе Жаворонки Одинцовского района. О начале строительства одноэтажного здания площадью около 2,9 тыс. кв. м, стало известно в конце мая.