В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В квартале Big Time начались продажи помещений

В городском квартале бизнес-класса Big Time начались продажи коммерческих помещений, расположенных на первых этажах жилых домов. Стоимость предложения начинается от 327,9 тыс. руб. за 1 кв. м, бюджет покупки – с 16,57 млн руб.

В состав комплекса входят 3 здания с нежилыми нижними этажами. Во втором корпусе будет открыт детский сад, а в остальных предусмотрены коммерческие объекты. Всего в проекте заложено 18 лотов площадью от 44 до 114 кв. м, со свободной планировкой. При желании помещения можно будет объединять. Высота потолков достигает 3,9 метров.

В квартале будет реализована концепция «дворы без машин», что исключает доступ посторонних на внутреннюю территорию квартала. В связи с этим входы в будущие магазины и кафе расположены по внешнему периметру, что дает возможность владельцам недвижимости рассчитывать не только на жителей комплекса, но и на внешний трафик.

Рядом с кварталом будут созданы гостевые парковки. Также в 2020 году рядом с новостройкой откроется станция метро «Улица Народного Ополчения», что сделает коммерческие объекты еще более востребованными.

Как отметила Наталья Козлова, коммерческий директор Tekta Group, большим преимуществом современных жилых комплексов является наличие разнообразной инфраструктуры в их составе. Первые этажи Big Time походят под практически любой бизнес: от SPA-салонов до сетевых продуктовых магазинов.