В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Ленинском районе Подмосковья открылся гипермаркет «Лента»

В торговом центре «Видное Парк», расположенном на федеральной трассе М4 в 300 км от МКАД, открылся гипермаркет «Лента». Он занимает помещение площадью 7,5 тыс. кв. м в здании, где также представлена торговая галерея. Посетители могут оставить свои автомобили на подземном паркинге, рассчитанном на 1140 машиномест.

«Видное Парк» имеет общую площадь 106,5 тыс. кв. м, его основными якорями выступают такие торговые компании, как «Леруа Мерлен», «Детский мир», Familia. Привлечение мощного продуктового ритейлера в состав арендаторов стало очередным шагом в последовательной реализации подмосковного проекта. 

Особенностью ТЦ является то, что в его концепции, разработанной с учетом мировых тенденций, совмещены как традиционные элементы, так и новые тренды в развитии торгового направления.

Ранее сообщалось, что УК «Ванчугов и Партнеры» взяла на себя управление торговым центром «Видное Парк», опираясь на опыт работы с такими игроками рынка, как IKEA RE, Sonae Sierra, Accent RE. В ее задачи входит работа с пулом арендаторов, а также поддержка инфраструктуры здания.