В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Марьиной Роще будет построен гостиничный комплекс

На Шереметьевской улице в районе Марьина Роща будет построен гостиничный комплекс с воскресной школой – об этом сообщили в Мосгосстройнадзоре. Объект должен быть сдан в эксплуатацию до конца 2018 года. Общая площадь 9-этажного здания составит 15,9 тыс. кв. м, входы для гостиницы и школы будут раздельными.

На первом этаже комплекса будет расположен вестибюль для приема и размещения гостей, откроются кафе на 34 места и салон красоты, а также будут обустроены помещения для персонала. На этом же уровне будет работать воскресная школа, место для которой планируется выделить в отдельном блоке. В гостинице будет представлено 209 номеров и апартаментов.

В подземном этаже здания откроется паркинг на 45 машиномест, также до 46 автомобилей можно будет оставлять на открытых стоянках. Комплекс возводится на инвестиционные средства.

Ранее сообщалось, что туристический поток в столицу вырос, что привело к большей загрузке гостиниц. При этом показатели операционной деятельности гостиниц в Москве увеличиваются уже третий год подряд. По данным Colliers International, в 2018 году среднегодовая загрузка может достигнуть 80%, а рост среднегодовой цены за номер составит около 30%.