В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В МФК «Саларис» привлечены еще два якорных арендатора

Дополнительные якорные арендаторы откроют магазины в многофункциональном комплексе «Саларис», входящем в состав транспортно-пересадочного узла на территории Новой Москвы. Соответствующие договора подписаны с сетью парфюмерных супермаркетов «Золотое Яблоко» и немецким брендом одежды сегмента масс-маркет New Yorker.

В настоящее время в строящийся МФК уже привлечено несколько «якорей», в том числе гипермаркеты «Глобус», Dino Zoo и «М.Видео», семейный развлекательный «ПандаПарк» и др.

«Золотое Яблоко» и New Yorker займут помещения площадью около 1 тыс. кв. м каждое. В сеть парфюмерных магазинов входят 2 торговые точки в Москве и 8 – в регионах. Магазины молодежной моды открыты в 42 странах, коллекции обновляются каждый сезон.

В сети «Золотое Яблоко» отметили, что аудиторией комплекса являются молодые люди, которые оценили преимущества жизни и работы в Новой Москве. Этим и объясняется выбор локации, поскольку средний возраст покупателей в магазинах компании составляет до 35 лет.

В CBRE считают, что подписание договоров с новыми якорными арендаторами позволить «Саларису» еще более усилить функцию центра притяжения для молодежи.