В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ММДЦ «Москва-Сити» будет построен отель для звезд шоу-бизнеса

В составе торгово-развлекательного комплекса, который возводится в настоящее время на территории ММДЦ «Москва-Сити», будет создан бутик-отель – об этом сообщает ТАСС. В соответствии с проектом, в гостинице предусмотрена возможность прямого выхода в концертный зал.

Градостроительно-земельная комиссия приняла решение о дополнении вида разрешенного использования участка гостиничной функцией. В отеле уровня «5 звезд» планируется создать условия для проживания звезд шоу-бизнеса. Всего запланировано создание 49 номеров.

Объект, в составе которого заявлен отель, будет отличаться от торгово-развлекательных комплексов, уже построенных в столице. Его основной особенностью станет концертный зал-трансформер под прозрачным куполом, диаметр которого составит 64 м. Он будет создан в форме часов и сможет раскрываться.

Ранее стало известно, что один из объектов ММДЦ «Москва-Сити» вышел в финал премии Всемирного фестиваля архитектуры (WAF). «Башня Федерация» стала единственным российским зданием в категории построенных многофункциональных проектов – одной из наиболее сложных и высококонкурентных в рамках конкурса.