В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «музыкальном лофте» откроются магазины и рестораны

Группа компаний «Колди» начала реализацию «музыкального лофт-проекта» в Таганском районе. В состав объекта войдут апартаменты бизнес-класса, а также несколько ресторанов и кафе, магазины и минимаркет. Помимо этого, на территории комплекса откроется спортивный зал с кардиозоной.

Особенностью проекта на Нижегородской улице является то, что он реализуется на основе семиэтажного здания Московского института радиосвязи, в котором будет проведен капитальный ремонт с восстановлением исторического вида. Общая площадь коммерческих помещений в здании составит 0,9 тыс. кв. м.

На территории комплекса будет работать собственная радиостанция в FM-диапазоне, а в общественных зонах планируется представить музейные экспонаты радиоаппаратуры. Общие инвестиции в проект составят около 1,5 млрд руб. Завершение работ запланировано на IV квартал 2019 года.

Ранее также сообщалось о планируемом капитальном ремонте коммерческих помещений, предназначенных для центров бытового обслуживания. Торги по ним должны пройти в декабре. Лоты представлены как в составе нежилых зданий, так и в жилом доме.