В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Мытищах начались продажи коммерческих помещений

В трех корпусах ЖК «Новое Медведково» стартовали продажи коммерческих помещений. Часть из них спроектированы с учетом возможности размещений небольшого торгового центра с операторами фуд-ритейла. В этом блоке предусмотрен собственный вход, зона для погрузки и разгрузки товара, а также установлена вентиляция.

Помещения имеют различную площадь – от 27 до 136 «квадратов», минимальная цена объекта недвижимости – 3,5 млн руб. Вариативность нарезки позволяет использовать их под нужды различных арендаторов: в жилых корпусах могут разместиться продуктовые магазины, аптеки, а также различные бытовые сервисы.

Как отметили в реализующей проект ГК «Инград», такой подход позволяет, с одной стороны, быстро реализовать площади, с другой – создать необходимую инфраструктуру в микрорайоне. Сейчас в ЖК «Новое Медведково» сдано 11 корпусов, ведется заселение жильцов.

Ранее также сообщалось о начале продаж коммерческих площадей в ЖК «Столичный» в городском округе Балашиха от компании «Главстрой». Помещения, расположенные на первых этажах трех корпусов комплекса предлагаются в ипотеку.