В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Немчиновке выставлены на продажу арендованные помещения

Коммерческие помещения, в которых уже работают магазины, салоны и заведения общепита, предлагаются на продажу в корпусах ЖК «Мкр. Немчиновка». Готовый арендный бизнес продается по цене от 8,28 млн руб. Одновременно с этим реализуются и пустующие объекты коммерческой недвижимости, их минимальная стоимость – 7,4 млн руб.

В настоящее время на территории восьми объектов открыты следующие заведения: аптека, пиццерия, цветочный, мебельный и винный магазины, фитнес-центр и два детских досуговых центра. Продажи помещений ведутся компанией «ИНКОМ-Недвижимость».

Жилой комплекс расположен в селе Немчиновка Одинцовского района на территории 18 га. В его состав входят, в основном, панельные дома двух серий (П-44Т и П-44К) высотой от 10 до 17 этажей. Рядом с участком находится Серебряноборский лесной массив, а также протекает река Чаченка.

В инфраструктуру ЖК включены социальные объекты, паркинги и трансформаторная станция. Площади коммерческого назначения находятся в встроенно-пристроенных помещениях на первых этажах домов, которые выходят на Советский проспект.