В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Ново-Переделкино построят развлекательный комплекс

Спортивно-развлекательный центр будет возведен в районе Ново-Переделкино, он станет частью транспортно-пересадочного узла «Боровское шоссе».

Как сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства, для реализации этого проекта инвестору предоставят в аренду 0,37 га земли. Здание будет иметь площадь 6,5 тыс. кв. м, подробности о составе его помещений пока не сообщаются.

На территориях транспортно-пересадочных узлов Москвы будет реализован целый ряд объектов коммерческой недвижимости, в том числе торгово-развлекательные центры, гостиницы и офисы. Ожидается, что это позволит организовать дополнительную инфраструктурную сеть с хорошей транспортной доступностью.

Так, ранее сообщалось о планах строительства отеля площадью 53 тыс. кв. м в составе ТПУ «Лухмановская», причем площадку планировалось передать застройщику без проведения торгов. В стилобатной части здания будет размещена автостоянка. В ТПУ «Некрасовка» может появиться многофункциональный комплекс, а в ТПУ «Пятницкое шоссе» – придорожный сервис.