В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Новой Москве достроен многофункциональный комплекс

В деревне Мамыри поселения Сосенское возведен комплекс, в состав которого входят гостиничные, офисные и складские помещения. В настоящее время в Мосгосстройнадзор поступило извещение о завершении работ, ведется итоговая проверка. Ввод объекта в эксплуатацию ожидается в конце этого года или в начале следующего.

Гостиница и офисный центр имеют по 17 этажей. Для отгрузки овощей и фруктов установлены павильоны, а для хранения продуктов предусмотрены холодильный склад и склад-штабелер с автостоянкой. Парковка будет располагаться на территории торгово-развлекательного центра «Фуд Сити», где планируется выделить машиноместа для офисных сотрудников и гостей отеля.

Ранее сообщалось, что за последние шесть лет объемы нежилой недвижимости на территории Новой Москвы увеличились в полтора раза. Основными стали такие форматы, которые позволили создавать рабочие места: офисы, торговые центры, склады и пр.

Алексей Лухтан, руководитель департамента маркетинга и продаж компании Lexion Development, отметил, что Новая Москва представляет собой территорию, которая может успешно функционировать по принципу «живи-работай-отдыхай». Интерес инвесторов в коммерческую недвижимость объясняется активной застройкой округов жилыми комплексами и сопутствующим этому развитием инфраструктуры.