В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В Новой Москве открылся сотый магазин сети «Азбука Вкуса»

Супермаркет «Азбука Вкуса» начал работать на 22-м км Киевского шоссе на территории бизнес-парка «Румянцево. Магазин стал сотым по счету в сети, его общая площадь составляет 776 кв. м. В ассортименте представлено около 18 тыс. товаров, причем более половины составляет группа fresh, в том числе фрукты и овощи, охлажденные мясо и рыба, а также молочная продукция.

Традиционно в магазине представлены и товары под собственными торговыми марками сети: «Наша Ферма», «Почти Готово!», «Уже Готово» и др. Кулинарные изделия изготавливаются на фабрике-кухне под контролем бренд-шефа Мишеля Шевэ, хлеб выпекается в собственной пекарне. В супермаркете продаются торты и пирожные изготовления шефа-кондитера Хидеки Морикавы.

Помимо приобретения товаров, покупатели могут воспользоваться рядом услуг, в том числе составлением подарочных наборов, оформление мясных, сырных, фруктовых и других тарелок, помолом кофе и пр. На территории открыт кафетерий, а также работает Энотека с коллекцией вин и крепкого алкоголя.