В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ноябре на Ферганской ул. откроется новый торговый центр

В ноябре на пересечении Ферганской ул. и Сурского пр-да откроется торговый центр, в котором планируется сосредоточить все необходимые местным жителям товары. Здание расположено недалеко от ст. метро «Рязанский проспект» и «Выхино», в скором времени в пешей доступности от него также начнет работу ст. метро «Юго-Восточная».

Общая площадь торгового центра – 5 355 кв. м, из них сдаются в аренду 4,5 тыс. кв. м. Якорным арендатором станет супермаркет «Ашан», который откроется здесь в новом формате. В торговой галерее будут представлены товары для дома, игрушки и детская одежда, а также продукция ряда других магазинов. Площадь помещений составит от 80 до 600 кв. м. Ресторан с банкетным залом на 400 мест позволит восполнить нехватку подобных заведений в районе Выхино-Жулебино.

Предполагается, что ежедневно торговый центр будут посещать порядка 3,5 тыс. человек. Для размещения автотранспорта организована открытая парковка, рассчитанная на 76 машиномест. Эксперты рынка оценивают инвестиционную стоимость проекта в размере до 550 млн руб. и отмечают, что срок заполняемости торгового центра может составить около полугода.