В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Охотном ряду» откроется флагманский магазин Helly Hansen

Магазин одежды для спорта и активного отдыха Helly Hansen будет открыт в торговом центре «Охотный ряд», расположенном рядом с Кремлем. Площадь помещения составляет 133 «квадрата». В ассортименте – одежда, обувь и термобелье, созданное из инновационных материалов. Консультантом сделки выступила компания JLL. 

Первый магазин норвежского бренда в России был открыт в 2013 году. На сегодняшний день в сеть входят 20 торговых точек в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Для открытия флагманского магазина был выбран торговый центр в самом центре Москвы, расположенный в окружении высокобюджетных отелей и основных достопримечательностей. Помещение находится на среднем уровне здания, в зоне молодежных брендов.

В Helly Hansen отметили, что расценивают Россию как растущий и стратегически важный рынок. К 2021 году сеть планируется расширить до 40 магазинов, охватив новые города.  В настоящее время наблюдается довольно высокая конкуренция среди fashion-ритейлеров, особенно в топовых объектах, где наблюдается минимальная вакантность.