В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Острове Мечты» откроются более 250 магазинов и 50 ресторанов

Проект парка «Остров Мечты» будет представлен на международной выставке торговой недвижимости MAPIC 2017. В нем предусматривается создание крытого прогулочного пространства, в котором будут работать более 250 магазинов и 50 ресторанов.

В променаде будут построены 4 галереи, выдержанные в стиле различных городов: Барселоны, Рима, Лондона и Беверли-Хиллз. Для воссоздания аутентичной атмосферы разных стран разработано более 100 фасадов. Центральную часть, на которую будут выходить фасады кинотеатра и концертного зала, стилизуют под городскую площадь.

В магазинах будет представлен широкий выбор товаров: одежда и обувь, оптика и ювелирные изделия, спортивное оборудование и др. В числе заявленных заведений общепита – рестораны, в том числе с летними верандами, кафе и кафетерии. Из помещений, расположенных по границе крытой части, откроются виды на природные ландшафты.

Самый крупный в мире крытый тематический парк должен стать одной из наиболее популярных достопримечательностей: ожидается, что ежегодно его будут посещать до 50 млн человек. Проект считается социально значимым не только для Москвы, но и для страны в целом.