В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «PNK Парк Валищево» в аренду сдано 14,5 тысяч кв. метров

В PNK Group подписали договор с дистрибьюторской и логистической компанией «Алиди», которая взяла в аренду 14,5 тыс. кв. м в «PNK Парк Валищево». В складском комплексе, выбранном компанией, есть возможность совершения кросс-докинговых операций. Объект расположен на Симферопольском шоссе, в 32 км от МКАД.

Сейчас на объекте ведутся работы по оснащению помещения офисом площадью 800 «квадратов», который займет три этажа, а также зоной с определенным температурным режимом (от +15 до +21 С). В PNK Group рассказали, что под каждой нестандартный проект разрабатываются индивидуальные решения, чтобы помещение полностью соответствовало запросам клиента.

В компании S.A. Ricci, выступившей консультантом сделки, сообщили, что общий тренд складского рынка со второй половины прошлого года – увеличение объемов площадей, на которые подписываются договора аренды. В I квартале 2018 года усредненный размер сделки вырос практически вдвое по сравнению с таким же периодом 2017 года. В результате наблюдается сокращение вакансии до 7,5%.