В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В последнем корпусе ЖК «Новое Бутово» открыты продажи

Начались продажи коммерческих помещений в финальном, 16-м корпусе жилого комплекса «Новое Бутово» – об этом сообщили в MD Group. Стоимость «квадрата» в проекте начинается от 90 тыс. руб., а общая цена покупки – от 7,5 млн руб. Решение создать подобные объекты в последнем здании квартала продиктовано высоким спросом со стороны покупателей.

Всего в проекте представлено более 7,4 тыс. кв. м коммерческих помещений, не считая многофункциональный центр «Бутово Молл», площадь которого составляет 143 тыс. кв. м. Объекты на первых этажах жилых домов позволяют значительно расширить предложение внутренней инфраструктуры квартала. В ходе реализации коммерческих лотов на этапе строительства девелопер предлагает машиноместо в подарок.

Особенностью помещений в ЖК «Новое Бутово» является гарантированная высокая посещаемость заведений, которые будут здесь открыты, поскольку 80% комплекса уже заселено. Кроме этого, здания расположены рядом с магистралями, что обеспечивает предпринимателям еще и хороший автомобильный трафик. В MD Group отмечают, что объекты, приобретенные на этапе строительства, окупаются в течение 3-5 лет и приносят прибыль 8-9% ежегодно.