В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЖК «Прайм Тайм» открыты продажи нежилых помещений

В жилом комплексе «Прайм Тайм», строительство которого ведется на улице Викторенко в Хорошевском районе, стартовали продажи коммерческих помещений. Предлагаемые объекты недвижимости площадью от 87,59 до 236,58 кв. м расположены на первом этаже монолитного здания. Партнером по реализации выступает компания «Метриум», финансовым партнером – «Россельхозбанк».

Всего в комплексе предусмотрено 19 коммерческих помещений, представленных во всех девяти секциях корпуса. Большая их часть имеет свободное назначение, кроме тех, которые предназначены для кафе и магазина промышленных товаров. Стоимость «квадрата» в любом из нежилых помещений составляет 304,5 тыс. руб.

Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE, отмечает, что новостройки Москвы в настоящее время востребованы для ведения бизнеса. Продажи коммерческих площадей в «Прайм Тайм» открыты менее чем за год до сдачи корпуса в эксплуатацию.

Несмотря на престижное расположение, в настоящее время поблизости не представлены рестораны и кафе, что делает использование коммерческих помещений интересным не только для обслуживания будущих жильцов, но и для более широкого охвата потенциальных клиентов.