В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В районе Измайлово возведут производственный павильон

Производственный павильон планируется построить на территории района Измайлово. В нем будет размещаться производство декоративных элементов, необходимых для оформления экспозиций Измайловского Кремля – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства Москвы. Здание будет находиться на Измайловском шоссе, рядом со станцией Московского центрального кольца.

Необходимость в производственных площадях появилась в связи с активным разивтием культурных и социально-значимых объектов столицы. На территории Измайлово стали часто проводиться различные массовые мероприятия, и возведение специального павильона для подготовки элементов оформления для них оказалось экономически целесообразным.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, здание будет иметь 4 метра в высоту, общая площадь постройки составит порядка 260 кв. м. В основе будет создан металлодеревянный каркас. В павильоне можно будет проводить работы по крупногабаритному фрезерированию с использованием промышленного робота.

Внешние стены будут созданы из стендовых панелей с утеплителем, облицовку планируется выполнить из металла, окрашенного в черный цвет, – листы станут фоном для декоративных деревянных элементов. В здании будут смонтированы большие окна, что позволит хорошо осветить помещение.