В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В жилом комплексе «Ривер Парк» откроется «Азбука Вкуса»

Премиальный супермаркет «Азбука Вкуса» откроется в квартале «Ривер Парк», который в настоящее время возводится на первой линии Москвы-реки. Магазин рассчитан на обслуживание не только комплекса комфорт-класса, но и всего Нагатинского затона – ранее сеть не была представлена на этой территории. Застройщиком проекта является «Речников Инвест», партнером по реализации – компания «Метриум».

«Азбука вкуса» будет находиться на первом этаже корпуса с апартаментами, где сейчас ведутся строительные работы. В шаговой доступности – многоуровневый паркинг. Рядом с кварталом представлены такие продуктовые сети, как «ЭкоМаг», «Белорусский фермер», «Пятерочка», «Верный», «Перекресток», а также магазины «у дома».

Как отметили в девелоперской компании «Ферро-Строй», при выборе оператора для этого проекта учитывалось, прежде всего, мнение жителей, которые обращали внимание на отсутствие в пешей доступности магазина с продукцией премиального качества. Первые этажи домов «Ривер Парка» были спроектированы с минимальным количеством колонн, что позволило увеличить полезную площадь и привлечь крупного оператора.

Наталья Круглова, генеральный директор компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE рассказала, что традиционно на начальных этапах реализации жилых проектов коммерческой площадью интересуются либо индивидуальные предприниматели, либо небольшие продовольственные сети, однако для «Ривер Парка» было сделано исключение.