В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В RiverSky начались продажи коммерческих помещений

Коммерческие помещения в жилом квартале RiverSky выставлены на продажу, их общая площадь составляет более 1,5 тыс. кв. м. Всего вниманию покупателей представлено 22 лота стоимостью от 350 тыс. руб. за 1 кв. м. Все они имеют открытые планировочные решения, витринное остекление и высокие потолки, площади варьируются от 26 до 105,5 «квадратов».

Коммерческая недвижимость будет формировать инфраструктуру нового квартала, что обеспечит постоянный трафик будущим владельцам объектов. При этом ожидается, что магазины, кафе и салоны, которые будут представлены в RiverSky, окажутся востребованными не только у жителей комплекса, но и у проживающих в ближайших домах.

ЖК возводится силами группы компаний «Инград», причем этот проект бизнес-класса является флагманским для девелопера. Ввод объекта в эксплуатацию запланирован не позднее IV квартала 2021 года. Всего в составе комплекса планируется представить 8 корпусов.

Квартал находится рядом с ансамблем Симонова монастыря. Строительство ведется в рамках проекта по восстановлению Симоновской набережной и редевелопменту прилегающей территории.