В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Румянцево» открылись более 10 новых торговых точек

В комплексе «Румянцево» значительно расширился пул торговых операторов – на его территории начали работать более 10 магазинов и салонов. Якорным арендатором стала сеть DNS, занявшая помещение площадью около 1,1 тыс. кв. м на первом этаже сектора А.

В состав комплекса, расположенного на юго-западе столицы, входят бизнес-парк, торговый центр, строй- и мебель-парк. Общая площадь объекта составляет 486,5 тыс. кв. м. Как отметил Антон Бабчихин, директор по маркетингу «Румянцево», новые операторы расширили инфраструктуру комплекса, представив услуги в сферах ритейла, туризма, услуг и общепита.

На первом этаже корпуса Б открылись салон красоты Beauty Studio, а также копировальный центр «Копирка». В бьюти-зону комплекса также добавились магазины Jinsei и «Мир корейской косметики». В сегменте общепита начали работать кафе Lao Lee и точка международной сети кафе-пекарен Cinnabon.

Помимо этого, заведение, расположенное на территории фитнес-центра, сменило формат – теперь здесь на площади 200 «квадратов» представлен ресторан «La кухня». Также в «Румянцево» открылся офис туристической компании TUI.