В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Садах Пекина» открылись новые торговые пространства

В элитном квартале «Сады Пекина», собственником и девелопером которого выступает компания «Галс-Девелопмент», открыты новые заведения: бутик Buben&Zorweg, салон красоты Erwin Beauty и клиника Smile Arts. В общей сложности они заняли порядка 500 кв. м из 7 тыс. кв. м торговой площади комплекса.

Коммерческие помещения составляют около 15-18% от общей площади в жилых проектах компании «Галс-Девелопмент». Их востребованность в «Садах Пекина» во многом объясняется расположением в непосредственной близости от Тверской улицы и Садового кольца, что обеспечивает хорошие условия развития для премиальных брендов.

В бутике Buben&Zorweg представлены различные модели футляров и шкатулок для хранения часов и драгоценностей, а также хьюмидоры и интерьерные часы. Салон красоты Erwin Beauty работает в уникальной для России концепции Style-Beauty-Party и предлагает весь спектр услуг по уходу и визажу. Клиника Smile Arts оказывает полный спектр стоматологических услуг, в том числе в сфере эстетической стоматологии и протезирования.