В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В сети гипермаркетов ОБИ стартовал проект ремоделинга

Проект ремоделинга сети гипермаркетов ОБИ продлится до 2020 года и повлечет смену расположения отделов и категорий, принцип презентации товаров и глобальное обновление ассортимента товаров для ремонта. Целью планируемых работ станет создание DIY-гипермаркетов нового поколения.

Магазины будут оформлены более удобным образом, а расширенная линейка позволит покупателям выбирать товары в любой ценовой категории. Наибольшие изменения запланированы в категориях отделочных материалов, дверей и сантехники. Так, 75% ассортимента напольных покрытий будут представлены в сети впервые.

Товары, связанные с декорированием и оформлением интерьеров, будут предлагаться в виде готовых решений, разработанных дизайнерами. В ходе работ планируется также создание уникальных для DIY-гипермаркетов шоу-румов, где покупателям будут продемонстрированы варианты оформления санузлов и ванных комнат.

Новая концепция уже реализована в ОБИ Теплый Стан, где было заменено оборудование и коммуникации, а также системы безопасности. Был также изменен маршрут движения посетителей и улучшена зона презентации. Процесс ремоделинга затронет все 27 гипермаркетов сети в России.