В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Смоленском Пассаже» открылся магазин «Нежный возраст»

На 3-м этаже торгово-делового центра «Смоленский Пассаж» начал работать магазин «Нежный возраст», занявший помещение площадью более 1,4 тыс. кв. м. Здание, расположенное на Смоленской площади, находится под управлением «Корпорации А.Н.Д.». Всего в его составе представлено более 70 бутиков.

Сеть «Нежный возраст» предлагает покупателям одежду, обувь и аксессуары, а также мебель. В ассортименте можно увидеть коллекции для детей в возрасте от 0 до 16 лет. Поскольку в «Смоленском Пассаже» магазин занимает большую площадь, в нем представлена наиболее широкая линейка товаров.

В комплексе действует система Tax Free, на подземном уровне находится парковка. Помимо офисов и магазинов, в «Смоленском Пассаже» также работают кафе, рестораны и гастрономическое пространство «Глобус Гурмэ».

Ранее также сообщалось об открытии на территории ТДК магазина женской одежды Studio 22, который арендовал помещение на том же этаже, что и «Нежный возраст». Привлечение этого арендатора позволило собственникам комплекса пополнить пул операторов модного сегмента.