В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В поселении Сосенское будет построен производственный комплекс

В поселении Сосенское планируется строительство производственного комплекса, предназначенного для выпуска гальванических линий и необходимого для них оборудования, – об этом сообщили в Комплексе градостроительной политики и строительства. Общая площадь объекта составит свыше 3 тыс. кв. м, в его состав войдут промышленные и административные помещения.

Комплекс разделят на секции, каждая из которых будет отвечать за собственную стадию производства, главное помещение будет оборудовано мостовыми кранами. Офисная часть здания будет иметь два этажа, на прилегающей территории предусмотрен паркинг на 8 автомобилей. Как отметил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, производство будет полностью отвечать требованиям безопасности и комфорта для работников. 

Ранее также стало известно о решении акционерного общества «Связьстройдеталь» расширить производственные площади. В здании, расположенном на Южнопортовой улице, будет проведена реконструкция, в результате которого оно увеличится с 7,7 до 17,3 тыс. кв. м. Предприятие специализируется на выпуске кабелей.