В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В составе ТПУ «Рассказовка» откроется супермаркет «Перекресток»

В торговом центре, расположенном рядом со станцией метро «Рассказовка», в 2019 году откроется супермаркет «Перекресток». Продуктовая сеть, входящая в состав X5 Retail Group, арендовала для него помещение площадью 2,1 тыс. кв. м. В ТЦ также планируется представить магазин бытовой техники и электроники, универмаг и развлекательный центр. Помимо этого, предусмотрены места для ресторанов и фудкорта.

Проект ориентирован на жителей Внуково, Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино, а также населенных пунктов ближнего Подмосковья, доступность для которых открывается за счет наличия ТПУ. В настоящее время аудитория торгового центра оценивается в 130 тыс. человек. В будущем прогнозируется увеличение потока посетителей за счет реализации неподалеку масштабных проектов жилой застройки.

Как отметили в Colliers International, выступившей консультантом сделки, в настоящее время операторы рассматривают аренду в объектах, качество и успех которых не вызывают сомнений. Таковыми являются, в частности, транспортно-пересадочные узлы: они характеризуются хорошим расположением, правильной концепцией и ориентированы на повседневные запросы покупателей.