В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В строящийся ТРЦ BabyStore пришли якорные арендаторы

В декабре ТРЦ BabyStore подписал договор с сетью продуктовых супермаркетов «ДА!» и центром йоги «Прана».

Продуктовый ритейлер арендовал 1,3 тыс. кв. метров сроком на 10 лет, открытие супермаркета запланировано на второй квартал 2016 года. Сеть работает с 2015 года. На даннный момент открыто 26 магазинов, из которых 24 расположены в Москве и Московской области.

Центр йоги «Прана» займет 1,49 тыс. кв. метров на третьем этаже комплекса. Центр работает с 2007 года, на данный момент работают 2 клуба, где посетители могут заниматься 25 видами направлений йоги, различными танцами, живописью, а также посещать вегетарианские бары на территории центра.

ТРЦ BabyStore общей площадью 15,9 кв. метров и арендопригодной 12 тыс. кв. метров специализируется на товарах и услугах для детей и их родителей. Девелопером проекта выступает компания GLINCOM.

Как отмечает коммерческий директор GLINCOM Иван Татаринов, поиск арендаторов в данный проект – сложная и интересная задача. BabyStore находится в непосредственной близости от ТРЦ «Метрополис», где имеется сложившийся пул арендаторов и своя аудитория. И привлечение в новый ТРЦ сразу двух якорных арендаторов свидетельствует о правильном выборе концепции, рассчитанной на семейный и детский шоппинг и отдых.