В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В торговом центре «Аэробус» проведут реконцепцию

В специализированном детском торговом центре «Аэробус», расположенном на пересечении Варшавского шоссе и Южной рокады, проведут мягкую реконцепцию, которая займет около 2-х лет. Обновление будет проводиться специалистами компании RRG.

В настоящее время ТЦ общей площадью около 31,6 тыс. кв. м занимают концептуальные арендаторы. Также здесь представлены магазины, принадлежащие индивидуальным предпринимателям. Верхние этажи здания отданы под офисные помещения.

После реконцепции «Аэробус» планируется заполнить профессиональными арендаторами, работающими в сфере детских товаров. Кроме этого, будет оптимизирована внутренняя логистика и навигация, обновлены фасады, добавится развлекательная функция.

Виктория Зайцева, заместитель директора департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG, рассказала, что торговый центр был открыт более 10 лет назад, и как и другие объекты того времени, нуждается в обновлении. За этот период фокус потребителей сместился в сторону осмысленных покупок за разумные деньги в комфортной обстановке. Родители с доходом выше среднего, которые и составляют ядро покупательской аудитории «Аэробуса», нуждаются в дополнительных предложениях – таких, как досуг и общепит.