В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В торговой галерее ТЦ «Видное Парк» заканчивается ремонт

Операторы, готовящиеся к открытию торговой галереи ТЦ «Видное Парк», в настоящее время завершают ремонт в своих помещениях. Заканчивается монтаж потолков, установка светильников и отделка. Работы на площади 2,8 тыс. кв. м ведут магазины и предприятия быстрого питания и услуг, в том числе «Детский мир», «Фамилия», «Крошка Картошка», «Летуаль», «Оптимист Оптика», МТС, «Теле 2» и др.

Торговая галерея ТЦ должна открыться летом 2018 года. Как отметили в компании «Ванчугов и Партнеры», в формате ритейл-парка летний период активность продаж возрастает, и арендаторам нет необходимости снижать торговые обороты. Причиной этого является то, что к постоянным посетителям торгового центра присоединяются еще и отдыхающие за городом.

Ритейл-парк построен рядом с городом Видное, добраться до него можно по федеральной трассе М-4 «Дон». В здании предусмотрен двухуровневый подземный паркинг. В зоне охвата нового торгового объекта – районы, в которых проживает 1,5 млн чел., в том числе Восточное и Западное Бирюлево и города Видное и Домодедово. На стадии заселения – жилые комплексы «Южное Видное», «Видный Город», «Зеленые Аллеи» и ряд других.