В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРК «Глобал Сити» открылся первый зоомагазин «Детского мира»

В торгово-развлекательном комплексе «Глобал Сити» на Днепропетровской улице открылся магазин товаров для животных «Зоозавр». Это первый объект новой сети, которую будет развивать группа компаний «Детский мир».  Магазин расположен на 1-м этаже в центральной галерее здания, в помещении площадью около 200 «квадратов».

В ассортименте «Зоозавра» представлено большое количество товаров, в том числе корма и витамины, одежда и аксессуары, игрушки, аквариумы, клетки и пр. Магазин позиционирует себя как суперсовременный торговый объект, с удобной системой заказов и гибкой доставкой.

В управляющей торгово-развлекательным комплексом компании Knight Frank PM отметили, что рынок зоотоваров является весьма перспективным, поскольку количество домашних питомцев у россиян растет, несмотря на кризис. При этом хозяева, как правило, не скупятся при выборе покупок для своих любимцев.

В ТРК «Глобал Сити» также представлен парк развлечений «Космик», открыт кинотеатр «Синема Парк», работают магазины, рестораны и кафе, игротека, развивающие секции и пр. Также в комплексе функционирует бизнес-центр.