В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРЦ «Бутово Молл» начал работать дисконт Adidas & Reebok

Дисконт-центр Adidas & Reebok открылся в торгово-развлекательном центре «Бутово Молл», расположенном в Чечерском проезде на территории Новой Москвы. Под аутлет было арендовано более 750 тыс. «квадратов» на 2-м этаже.

Общая площадь центра составляет 152,7 тыс. кв. м, из которых торговая часть – около 60 тыс. кв. м. Управляющей компанией проекта выступает Lynks Property Management.

Открытие монобрендовых магазинов Adidas и Reebok, предлагающих товары по сниженным ценам в категории «спорт», состоялось в начале сентября. Также в ближайшее время запланировано открытие магазина товаров для хобби и рукоделия «Леонардо» и McDonald’s. Площади подобранных для новых операторов помещений – от 270 до 495 кв. м.

Согласно концепции, «Бутово Молл» сочетает fashion-галерею и развлечения. В числе модных брендов представлены такие, как H&M, Bershka, Uniqlo, Marks&Spencer. На территории центра работает мультиплекс «Синема Парк» с девятью зрительными залами. Также в составе «Бутово Молл» представлен один из самых больших в столичном регионе гипермаркетов «Лента».