В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРЦ «Бутово Молл» начнет работать развлекательный парк Joki Joya

В IV квартале 2019 года на 3-м этаже ТРЦ «Бутово Молл» начнет работать развлекательный парк Joki Joya, предназначенный для семейного отдыха. Заведение расположится на 3 350 «квадратах» и станет одним из наиболее крупных операторов этого сегмента.

Также в ближайшее время в торговом центре ожидается открытие фитнес-клуба «С.С.С.Р.» площадью более 3,8 тыс. кв. м. В результате в «Бутово Молл» будет представлено свыше 180 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны, кафе и бытовые службы.

В течение 2018 года здесь начали работать 64 магазина и 10 заведений общепита, которые заняли в общей сложности около 20 тыс. кв. м. Был сформирован пул якорных арендаторов, в число которых вошли такие операторы, как Uniqlo, H&M, Marks&Spencer, Zarina и др.

Особое внимание уделялось сегменту товаров для детей: к уже открытому «Детскому миру» добавились бренды O’stin Kids, Mothercare, Kapika и др. Также на территории центра начал работать проект WorkShop – площадка для занятий и творчества.

Как рассказала Наталья Рудакова, коммерческий директор ТРЦ «Бутово Молл», в среднем в месяц открывалось 6 предприятий торговли и общественного питания. Динамика сокращения вакансии в объекте свидетельствует о высоком интересе в нему со стороны рынка.