В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРЦ «Гагаринский» решено усилить состав арендаторов

В торгово-развлекательном центре «Гагаринский» на улице Вавилова будет проведено обновление, в ходе которого планируется усилить состав арендаторов. Кроме этого, действующие магазины должны оптимизировать площадь и обновить дизайн.

В здании изменят функциональное зонирование, на всех уровнях появятся дополнительные «якоря». Обновление центра будет проводиться поэтапно, что позволит большинству операторов не делать перерывы в коммерческой деятельности.

В конце сентября в помещении площадью 1,7 тыс. кв. м открылся «Леруа Мерлен» в новом для сети формате «Городской». Вокруг него будет создана зона интерьеров и товаров для дома. Начало работ по обновлению центра намечено на 1 ноября 2019 года.

Строительство 2-й фазы ТРЦ начнется в I квартале 2020 года. В результате в «Гагаринском» откроется кинотеатр, появится большая досуговая составляющая и зона детских товаров и услуг. Также в новом объеме будут представлены кафе и рестораны, которые дополнят предложение 1-й очереди.

Как отметили в компании CBRE, ставшей эксклюзивным консультантом по обновлению зонирования и усилению пула арендаторов, «Гагаринский» является востребованным и зарекомендовавшим себя проектом. В настоящее время отмечается высокий спрос на его площади со стороны международного и федерального ритейла.