В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРЦ «Галеон» будет открыт парк приключений «Zамания»

В Prime Management сообщили о подписании договора аренды на 1,8 тыс. кв. м в торгово-развлекательном центре «Галеон», который в настоящее время возводится на юго-западе столицы. Помещение будет занято парком приключений «Zамания», разделенным на несколько тематических зон. Заведение рассчитано на посетителей различных возрастов.

В парке приключений планируется установить батуты и скалодром, создать лабиринт и поролоновые ямы, открыть зону для малышей. Также на территории начнет работать семейное кафе. В «Zамании» можно будет проводить различные детские праздники.

Якорными арендаторами ТРЦ общей площадью 29 тыс. кв. м станет целый ряд крупных операторов: продуктовый гипермаркет, магазины бытовой техники и детских товаров, а также другие торговые компании. Арендопригодная площадь здания составит 15,3 тыс. кв. м. Открытие комплекса намечено на IV квартал 2018 года.

Павел Ковшаров, основатель сети парков приключений «Zамания», отмечает, что формат активного семейного отдыха в составе торговых центров на сегодняшний день востребован как собственникам недвижимости, так и посетителям. К 2020 году компания готовится открыть 67 парков.