В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ТРЦ «Галерея 9-18» начался заключительный этап работ

В компании «Региондевелопмент» сообщили о выходе на заключительный этап строительных работ в торгово-развлекательном центре «Галерея 9-18». Началось возведение фасада из металлокассет. Дизайн должен обеспечить общность стиля форматов недвижимости, представленных в проекте, а также стать дополнительным «магнитом» для потенциальных посетителей и жителей комплекса.

Геометрическое решение фасада, основанное на вертикальном «движении» цвета, продиктовано конструктивными особенностями здания. Это позволит объединить стилобатную часть торгово-развлекательного центра с высотной частью апартаментов. Материал отделки выбран за счет износостойкости и эксплуатационных качеств. Металлокассеты практически не впитывают влагу, устойчивы к перепадам температур, являются негорючими и экологичными.

Особенностью ТРЦ, который создается на въезде в город Видное, станет значительное увеличение досуговой зоны по сравнению с другими подобными объектами. В числе других развлекательных объектов будет открыт шестизальный кинокомплекс, общая площадь которого составит 2,1 тыс. кв. м. Помещение для арендатора было подобрано на втором этаже здания.