В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЦДМ на Лубянке начала работать новогодняя ярмарка

Новогодняя ярмарка с товарами для праздника и подарками начала работать в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». Кроме этого, изменился и дизайн торгово-развлекательного центра: в этом году его оформление было решено выдержать в тематике циркового искусства.

Над входными группами созданы крыши шапито с флажками, а в витринах воссозданы традиционные для цирка сюжеты: выступления силачей, танцовщиц и жонглеров и пр. В главном атриуме установлена сцена в виде аренды, а также сани с подарками. Новогодняя елка парит в воздухе на высоте 10 метров. В декабре и январе во время каникул в ЦДМ пройдут бесплатные сказочные представления.

1 декабря на втором этаже магазина открылась приемная Деда Мороза, где дети смогут получить подарки и опустить письма со своими желаниями в почтовый ящик. Традиционно «Центральный Детский Магазин на Лубянке» становится финальной точкой «Путешествия Деда Мороза» по городам России, которое организует НТВ. Завершение большого пути состоится в главном атриуме центра 28 декабря.