В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЦДМ на Лубянке объединили кухни разных стран

На нулевом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» открылась «Гастрогалерея ЦДМ», в которой представлены 13 популярных кухонь мира. Заведение работает в помещении площадью 700 кв. м, где созданы 280 посадочных мест и зоны для отдыха.

В ассортименте кафе и ресторанов – корейские блюда от K-Town Korean BBQ, грузинские – от «Гамарджоба, Генацвале!», сингапурские –  от Chop Eat, американские – от Mac & Cheese и другие, в том числе греческой, вьетнамской и израильской кухонь. Также на площадке представлена винотека «Первый Нос», работают wellness-bar и кондитерская.

Концепция проекта разработана архбюро Ploschadka, а партнером по брокериджу и коммерческому сопровождению выступила компания Triniti Consulting. Вход в «Гастрогалерею ЦДМ» предусмотрен с улицы Рождественка.

Как рассказал Андрей Мухин, вице-президент компании «Галс-Девелопмент», являющейся девелопером и собственником ЦДМ на Лубянке, задачей при запуске гастроплощадки стал подбор лидеров гастрономических направлений и интеграция объекта в детский торговый комплекс. Мультиформатный проект развивается в популярной на сегодняшний день концепции с учетом высокого пешеходного и туристического трафика в историческом центре Москвы.