В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЦДМ на Лубянке открылась ярмарка ко Дню Знаний

В главном атриуме «Центрального Детского Магазина на Лубянке» начала работать ярмарка School Bazaar, которая продлится до 2 сентября. Также в преддверии нового учебного года в ТРЦ открыты новые магазины: NaturaPura и Z-Paris.

На школьной ярмарке представлено более 20 брендов детской одежды и обуви, в том числе хорошо знакомая российским покупателям школьная форма «Смена». Помимо этого, в торговых рядах продаются канцелярские принадлежности и другие необходимые для учебы предметы – в частности, пеналы и школьные рюкзаки Kids Choice и Frihet, а также товары  для творчества и досуга от Wow Idea, Trend и Lookee Shop.

Магазин португальского бренда NaturaPura открылся на третьем этаже ЦДМ на Лубянке. В ассортименте представлены товары для детей от рождения до двух лет, а также махровые полотенца, халаты из биохлопка, постельное белье и игрушки. Компания специализируется на продаже экологических вещей и является обладателем европейской маркировки Ecolabel.

Французский магазин Z-Paris начал работать на первом этаже торгово-развлекательного центра, заняв помещение площадью 80 «квадратов». В нем представлена одежда для детей от рождения до 14 лет, подходящая на все случаи жизни, в том числе для праздников, прогулок и игр.

Девелопером и собственником «Центрального Детского Магазина на Лубянке» является компания «Галс-Девелопмент».