В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЦДМ на Лубянке открылись магазины для танцовщиц и кормящих мам

Два магазина открылись в «Центральном Детском Магазине на Лубянке», девелопером и собственником которого выступает компания «Галс-Девелопмент». Один из них предлагает товары для беременных и кормящих мам, а также белье российской марки «Фэст». В другом представлены аксессуары, одежда и обувь для балета и художественной гимнастики Chacott.

Помещение для магазина «Фэст» площадью около 60 кв. м было выделено на третьем этаже торгового комплекса, где, согласно концепции ЦДМ, расположены компании, предлагающие товары для родителей и малышей. В ассортименте компании – женская одежда различных размеров: от самых маленьких до XXXL.

Магазин японского бренда Chacott имеет площадь около 80 «квадратов» и находится этажом выше, где представлены товары для спорта и развлечений. Покупателям предлагаются товары для танцев, чирлидинга, а также занятий йогой и фигурным катанием, в том числе специальная косметика для выступлений.

Как отмечает Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент», в 2018 году продолжается ротация арендаторов в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». Каждый месяц здесь появляются новые торговые пространства, рестораны, кафе и зоны для творчества.