В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЦДМ на Лубянке открылись магазины одежды и игрушек

В «Галс-Девелопмент» сообщили об открытии в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» четырех магазинов: «Мульт» (игрушки и детские товары), Hey, Baby! (одежда), Upixel (аксессуары), Kickmeat (экстремальные самокаты). Общая арендованная ими площадь составила около 350 кв. м. 

На первом этаже торгово-развлекательного центра расположились магазины «Мульт» и Upixel. Ассортимент ЦДМ пополнился игрушками с изображением персонажей таких мультфильмов, как «Ми-ми-мишки», «Маша и медведь», «Фиксики», «Смешарики» и др. Также в «Мульте» предлагается приобрести конструкторы, товары для активного отдыха, канцелярские товары и кондитерские изделия. В Upixel же можно купить сумки и рюкзаки, а также кошельки с силиконовыми панелями, которые складываются в картины в стиле «пиксель-арт».

На третьем этаже открылся Hey, Baby!, занявший помещение площадью 140 «квадратов». В нем представлена одежда различных российских брендов, в том числе A.Little.Sara, «Привет Мишка», Twinkle, Martha_che, Zoook и др. Также в магазине представлена авторская мебель для детских, игрушки и авторские украшения для интерьера.

На четвертом этаже начал работать магазин Kickmeat, в котором можно выбрать не только самокат для экстремального вида спорта, но и снаряжение и комплектующие. Площадь помещения, выбранного для этого оператора, составляет 122 кв. м.