В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В ЦДМ на Лубянке открылось кафе с «ледяной пещерой»

На четвертом этаже «Центрального Детского Магазина на Лубянке» открылось кафе «Волшебная страна Ангария», вид из которого открывается на главный атриум и гигантские часы. Площадь занимаемого помещения составляет около 400 «квадратов». На территории заведения организована игровая комната в виде «ледяной пещеры», украшенной скульптурами из льда.

В рассчитанном на 140 посадочных мест семейном кафе предлагаются блюда европейской кухни, при этом основной акцент делается на детское меню. В будние дни здесь проводятся игры с аниматорами, а в выходные – занятия в творческих мастерских. В «пещере» поддерживается постоянная температура -15 градусов, для ее посещения выдаются специальные костюмы.

Как отметили в «Галс-Девелопмент», необычный формат станет сюрпризом для покупателей, которые приходят в магазин за новогодними покупками. Девелоперская компания совместно с арендаторами открывают магазины и рестораны, интерьеры и меню которых продумываются специально для ЦДМ на Лубянке.

Всего в торгово-развлекательном комплексе работают более 20 заведений общепита, в том числе Osteria Mario, Double B Coffee&Tea, Krispy Kreme, «Грабли» и др.