В каталоге 3932 частных объявлений
Мы бесплатно подбираем коммерческую недвижимость по вашему запросу.
Новости, статьи, аналитика, интервью, а также 1133 объекта
коммерческой недвижимости Москвы.

В «Центральный Детский Магазин на Лубянке» зашли новые арендаторы

Три новых арендатора открыли магазины в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». Общая площадь помещений составила 250 кв. м.

«Город Игрушек» расположен на 5 этаже здания. В его ассортименте можно увидеть товары от таких известных производителей, как Mattel, Hasbro и Unimax. Также в магазине представлены авторские куклы, карнавальные костюмы, миниатюрная посуда, коллекционные автомобили и пр.

В открытом на цокольном уровне «Единороге» можно приобрести настольные игры, наборы для моделирования и головоломки. Здесь также будут также проводиться мастер-классы. Встречи с писателями запланированы и в книжном магазине «Территория», который начал работать на 3 этаже ЦДМ.

Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент», рассказал, что в новогодние праздники торгово-развлекательный центр поставил рекорд посещаемости, благодаря насыщенной программе и красочному украшению здания.

В 2019 году собственник и девелопер проекта планирует продолжить обновлять продуктовую линейку, а также развивать сотрудничество с брендами, работающими в сфере товаров и услуг для детей.